| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
159
(am 30.04.2025) |
R001 | - |
5.928
(am 14.07.2025) |
2
(am 07.07.2025) |
2.964 | 2 ( 1 - 0 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
289
(am 31.05.2025) |
11.891
(am 14.07.2025) |
201% |
268
(am 19.07.2025) |
2.202
(am 07.07.2025) |
37% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
176
(am 31.05.2025) |
9.689
(am 14.07.2025) |
163% |
0
(am 20.07.2025) |
0
(am 30.04.2025) |
0% |
| Rang | 159 (am 30.04.2025) |
|---|---|
| Name | R001 |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.928 (am 14.07.2025) |
| Dörfer | 2 (am 07.07.2025) |
| Punkte pro Dorf | 2.964 |
| Eroberungen | 2 ( 1 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
289
(am 31.05.2025) |
11.891
(am 14.07.2025) |
201% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
268
(am 19.07.2025) |
2.202
(am 07.07.2025) |
37% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
176
(am 31.05.2025) |
9.689
(am 14.07.2025) |
163% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 20.07.2025) |
0
(am 30.04.2025) |
0% |