| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
39
(am 19.07.2025) |
R001 | - |
15.321
(am 05.08.2025) |
5
(am 27.07.2025) |
3.064 | 9 ( 4 - 0 - 5 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
21
(am 24.07.2025) |
34.502
(am 11.08.2025) |
225% |
15
(am 07.07.2025) |
33.934
(am 08.08.2025) |
221% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
198
(am 06.07.2025) |
568
(am 11.08.2025) |
4% |
0
(am 14.08.2025) |
0
(am 24.06.2025) |
0% |
| Rang | 39 (am 19.07.2025) |
|---|---|
| Name | R001 |
| Stamm | - |
| Punkte | 15.321 (am 05.08.2025) |
| Dörfer | 5 (am 27.07.2025) |
| Punkte pro Dorf | 3.064 |
| Eroberungen | 9 ( 4 - 0 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
21
(am 24.07.2025) |
34.502
(am 11.08.2025) |
225% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 07.07.2025) |
33.934
(am 08.08.2025) |
221% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
198
(am 06.07.2025) |
568
(am 11.08.2025) |
4% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 14.08.2025) |
0
(am 24.06.2025) |
0% |