| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | R001 | R.S.C. | 361.539 | 58 | 6.233 | 107 ( 80 - 4 - 23 ) | 9 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 18 | 8.237.986 | 2.279% | 37 | 758.550 | 210% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 7.246.590 | 2.004% | 33 | 232.846 | 64% |
| Rang | 32 |
|---|---|
| Name | R001 |
| Stamm | R.S.C. |
| Punkte | 361.539 |
| Dörfer | 58 |
| Punkte pro Dorf | 6.233 |
| Eroberungen | 107 ( 80 - 4 - 23 ) |
| Stammeswechsel | 9 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 18 | 8.237.986 | 2.279% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 37 | 758.550 | 210% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 7.246.590 | 2.004% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 33 | 232.846 | 64% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
32
(am 04.09.2025) |
R001 | - |
361.539
(am 06.09.2025) |
58
(am 29.08.2025) |
6.233 | 107 ( 80 - 4 - 23 ) | 9 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 20.06.2025) |
8.237.986
(am 04.09.2025) |
2.279% |
26
(am 12.06.2025) |
758.550
(am 01.09.2025) |
210% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 19.06.2025) |
7.246.590
(am 04.09.2025) |
2.004% |
1
(am 16.03.2025) |
232.846
(am 16.08.2025) |
64% |
| Rang | 32 (am 04.09.2025) |
|---|---|
| Name | R001 |
| Stamm | - |
| Punkte | 361.539 (am 06.09.2025) |
| Dörfer | 58 (am 29.08.2025) |
| Punkte pro Dorf | 6.233 |
| Eroberungen | 107 ( 80 - 4 - 23 ) |
| Stammeswechsel | 9 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 20.06.2025) |
8.237.986
(am 04.09.2025) |
2.279% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
26
(am 12.06.2025) |
758.550
(am 01.09.2025) |
210% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 19.06.2025) |
7.246.590
(am 04.09.2025) |
2.004% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 16.03.2025) |
232.846
(am 16.08.2025) |
64% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|