| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 147 | R001 | UW | 13.468 | 2 | 6.734 | 3 ( 2 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 227 | 55.986 | 416% | 134 | 35.678 | 265% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 234 | 20.308 | 151% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 147 |
|---|---|
| Name | R001 |
| Stamm | UW |
| Punkte | 13.468 |
| Dörfer | 2 |
| Punkte pro Dorf | 6.734 |
| Eroberungen | 3 ( 2 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 227 | 55.986 | 416% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 134 | 35.678 | 265% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 234 | 20.308 | 151% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
147
(am 09.04.2025) |
R001 | - |
13.468
(am 08.04.2025) |
3
(am 20.03.2025) |
4.489 | 3 ( 2 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
207
(am 07.04.2025) |
55.986
(am 02.04.2025) |
416% |
130
(am 04.04.2025) |
35.678
(am 03.04.2025) |
265% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
214
(am 07.04.2025) |
20.308
(am 02.04.2025) |
151% |
0
(am 09.04.2025) |
0
(am 20.02.2025) |
0% |
| Rang | 147 (am 09.04.2025) |
|---|---|
| Name | R001 |
| Stamm | - |
| Punkte | 13.468 (am 08.04.2025) |
| Dörfer | 3 (am 20.03.2025) |
| Punkte pro Dorf | 4.489 |
| Eroberungen | 3 ( 2 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
207
(am 07.04.2025) |
55.986
(am 02.04.2025) |
416% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
130
(am 04.04.2025) |
35.678
(am 03.04.2025) |
265% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
214
(am 07.04.2025) |
20.308
(am 02.04.2025) |
151% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 09.04.2025) |
0
(am 20.02.2025) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|