| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 159 | kon15player | NLFV | 12.409 | 3 | 4.136 | 110 ( 53 - 6 - 51 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 93 | 3.548.132 | 28.593% | 63 | 1.216.618 | 9.804% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 72 | 1.972.970 | 15.900% | 83 | 358.544 | 2.889% |
| Rang | 159 |
|---|---|
| Name | kon15player |
| Stamm | NLFV |
| Punkte | 12.409 |
| Dörfer | 3 |
| Punkte pro Dorf | 4.136 |
| Eroberungen | 110 ( 53 - 6 - 51 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 93 | 3.548.132 | 28.593% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 63 | 1.216.618 | 9.804% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 72 | 1.972.970 | 15.900% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 83 | 358.544 | 2.889% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 25.09.2025) |
kon15player | - |
368.710
(am 27.11.2025) |
48
(am 15.11.2025) |
7.681 | 110 ( 53 - 6 - 51 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 27.11.2025) |
3.548.132
(am 28.12.2025) |
962% |
5
(am 24.09.2025) |
1.216.618
(am 13.12.2025) |
330% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 27.11.2025) |
1.972.970
(am 28.12.2025) |
535% |
26
(am 28.11.2025) |
358.544
(am 09.12.2025) |
97% |
| Rang | 6 (am 25.09.2025) |
|---|---|
| Name | kon15player |
| Stamm | - |
| Punkte | 368.710 (am 27.11.2025) |
| Dörfer | 48 (am 15.11.2025) |
| Punkte pro Dorf | 7.681 |
| Eroberungen | 110 ( 53 - 6 - 51 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 27.11.2025) |
3.548.132
(am 28.12.2025) |
962% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 24.09.2025) |
1.216.618
(am 13.12.2025) |
330% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 27.11.2025) |
1.972.970
(am 28.12.2025) |
535% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
26
(am 28.11.2025) |
358.544
(am 09.12.2025) |
97% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|