| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | kon15player | Furio | 6.205.304 | 568 | 10.925 | 636 ( 584 - 35 - 17 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 20.236.813 | 326% | 2 | 18.548.769 | 299% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 77 | 821.510 | 13% | 33 | 866.534 | 14% |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | kon15player |
| Stamm | Furio |
| Punkte | 6.205.304 |
| Dörfer | 568 |
| Punkte pro Dorf | 10.925 |
| Eroberungen | 636 ( 584 - 35 - 17 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 20.236.813 | 326% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 18.548.769 | 299% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 77 | 821.510 | 13% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 33 | 866.534 | 14% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 27.02.2026) |
kon15player | - |
6.205.304
(am 10.04.2026) |
568
(am 05.04.2026) |
10.925 | 636 ( 584 - 35 - 17 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 05.11.2025) |
20.236.813
(am 09.04.2026) |
326% |
1
(am 05.11.2025) |
18.548.769
(am 09.04.2026) |
299% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
73
(am 22.02.2026) |
821.510
(am 03.04.2026) |
13% |
17
(am 14.01.2026) |
866.534
(am 05.04.2026) |
14% |
| Rang | 4 (am 27.02.2026) |
|---|---|
| Name | kon15player |
| Stamm | - |
| Punkte | 6.205.304 (am 10.04.2026) |
| Dörfer | 568 (am 05.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.925 |
| Eroberungen | 636 ( 584 - 35 - 17 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 05.11.2025) |
20.236.813
(am 09.04.2026) |
326% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 05.11.2025) |
18.548.769
(am 09.04.2026) |
299% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
73
(am 22.02.2026) |
821.510
(am 03.04.2026) |
13% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 14.01.2026) |
866.534
(am 05.04.2026) |
14% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|