| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 945 | kon15player | - | 427 | 1 | 427 | 13 ( 6 - 0 - 7 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 419 | 86.589 | 20.278% | 207 | 79.574 | 18.636% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 790 | 5.707 | 1.337% | 499 | 1.308 | 306% |
| Rang | 945 |
|---|---|
| Name | kon15player |
| Stamm | - |
| Punkte | 427 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 427 |
| Eroberungen | 13 ( 6 - 0 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 419 | 86.589 | 20.278% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 207 | 79.574 | 18.636% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 790 | 5.707 | 1.337% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 499 | 1.308 | 306% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
204
(am 08.04.2026) |
kon15player | - |
21.933
(am 08.04.2026) |
7
(am 05.04.2026) |
3.133 | 13 ( 6 - 0 - 7 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
206
(am 24.02.2026) |
86.589
(am 01.05.2026) |
395% |
101
(am 08.04.2026) |
79.574
(am 08.04.2026) |
363% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
70
(am 24.02.2026) |
5.707
(am 01.05.2026) |
26% |
501
(am 12.05.2026) |
1.308
(am 09.04.2026) |
6% |
| Rang | 204 (am 08.04.2026) |
|---|---|
| Name | kon15player |
| Stamm | - |
| Punkte | 21.933 (am 08.04.2026) |
| Dörfer | 7 (am 05.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.133 |
| Eroberungen | 13 ( 6 - 0 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
206
(am 24.02.2026) |
86.589
(am 01.05.2026) |
395% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
101
(am 08.04.2026) |
79.574
(am 08.04.2026) |
363% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
70
(am 24.02.2026) |
5.707
(am 01.05.2026) |
26% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
501
(am 12.05.2026) |
1.308
(am 09.04.2026) |
6% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|