| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | Noobs Love Free Villages | NLFV | 12.409 | 3 | 1 | 12.409 | 4.136 | 110 ( 53 - 6 - 51 ) | 3 ( 3 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | 1.966.476 | 15.847% | 14 | 919.333 | 29 | 1.023.398 |
| Rang | 25 |
|---|---|
| Name | Noobs Love Free Villages |
| Tag | NLFV |
| Punkte | 12.409 |
| Dörfer | 3 |
| Mitglieder | 1 |
| Punkte pro Spieler | 12.409 |
| Punkte pro Dorf | 4.136 |
| Eroberungen | 110 ( 53 - 6 - 51 ) |
| Stammeswechsel | 3 ( 3 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 26 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.966.476 |
| K/P-Rate | 15.847 |
| Rang (Angreifer) | 14 |
| Punkte (Angreifer) | 919.333 |
| Rang (Verteidiger) | 29 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.023.398 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
11
(am 03.12.2025) |
Noobs Love Free Villages | NLFV |
826.798
(am 30.11.2025) |
120
(am 02.12.2025) |
3
(am 29.11.2025) |
- | - | 110 ( 53 - 6 - 51 ) | 3 ( 3 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
22
(am 24.12.2025) |
1.966.476
(am 06.01.2026) |
-% |
14
(am 27.03.2026) |
919.333
(am 20.12.2025) |
23
(am 28.12.2025) |
1.023.398
(am 06.01.2026) |
| Rang | 11 (am 03.12.2025) |
|---|---|
| Name | Noobs Love Free Villages |
| Tag | NLFV |
| Punkte | 826.798 (am 30.11.2025) |
| Dörfer | 120 (am 02.12.2025) |
| Mitglieder | 3 (am 29.11.2025) |
| Punkte pro Spieler | 275.599 |
| Punkte pro Dorf | 6.890 |
| Eroberungen | 110 ( 53 - 6 - 51 ) |
| Stammeswechsel | 3 ( 3 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 22 (am 24.12.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.966.476 (am 06.01.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 14 (am 27.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 919.333 (am 20.12.2025) |
| Rang (Verteidiger) | 23 (am 28.12.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.023.398 (am 06.01.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |