| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
64
(am 28.11.2025) |
kon15player | - |
94.417
(am 06.04.2026) |
20
(am 06.04.2026) |
4.721 | 25 ( 22 - 0 - 3 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
264
(am 04.03.2026) |
214.531
(am 19.04.2026) |
227% |
304
(am 20.04.2026) |
5.440
(am 02.03.2026) |
6% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
138
(am 28.12.2025) |
209.091
(am 19.04.2026) |
221% |
0
(am 23.04.2026) |
0
(am 28.11.2025) |
0% |
| Rang | 64 (am 28.11.2025) |
|---|---|
| Name | kon15player |
| Stamm | - |
| Punkte | 94.417 (am 06.04.2026) |
| Dörfer | 20 (am 06.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.721 |
| Eroberungen | 25 ( 22 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
264
(am 04.03.2026) |
214.531
(am 19.04.2026) |
227% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
304
(am 20.04.2026) |
5.440
(am 02.03.2026) |
6% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
138
(am 28.12.2025) |
209.091
(am 19.04.2026) |
221% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 23.04.2026) |
0
(am 28.11.2025) |
0% |