| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 91 | kon15player | - | 14.366 | 8 | 1.796 | 7 ( 7 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 170 | 417.172 | 2.904% | 166 | 4.667 | 32% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 148 | 412.505 | 2.871% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 91 |
|---|---|
| Name | kon15player |
| Stamm | - |
| Punkte | 14.366 |
| Dörfer | 8 |
| Punkte pro Dorf | 1.796 |
| Eroberungen | 7 ( 7 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 170 | 417.172 | 2.904% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 166 | 4.667 | 32% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 148 | 412.505 | 2.871% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
91
(am 03.11.2025) |
kon15player | - |
14.366
(am 04.11.2025) |
8
(am 02.11.2025) |
1.796 | 7 ( 7 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
170
(am 04.11.2025) |
417.172
(am 04.11.2025) |
2.904% |
165
(am 03.11.2025) |
4.667
(am 28.10.2025) |
32% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
148
(am 04.11.2025) |
412.505
(am 04.11.2025) |
2.871% |
0
(am 05.11.2025) |
0
(am 07.09.2025) |
0% |
| Rang | 91 (am 03.11.2025) |
|---|---|
| Name | kon15player |
| Stamm | - |
| Punkte | 14.366 (am 04.11.2025) |
| Dörfer | 8 (am 02.11.2025) |
| Punkte pro Dorf | 1.796 |
| Eroberungen | 7 ( 7 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
170
(am 04.11.2025) |
417.172
(am 04.11.2025) |
2.904% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
165
(am 03.11.2025) |
4.667
(am 28.10.2025) |
32% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
148
(am 04.11.2025) |
412.505
(am 04.11.2025) |
2.871% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 05.11.2025) |
0
(am 07.09.2025) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|