| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | xxena. | Wolves | 1.258.840 | 181 | 6.955 | 227 ( 194 - 19 - 14 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 3.171.152 | 252% | 4 | 1.173.430 | 93% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 29 | 315.716 | 25% | 2 | 1.682.006 | 134% |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | xxena. |
| Stamm | Wolves |
| Punkte | 1.258.840 |
| Dörfer | 181 |
| Punkte pro Dorf | 6.955 |
| Eroberungen | 227 ( 194 - 19 - 14 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 3.171.152 | 252% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 1.173.430 | 93% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 29 | 315.716 | 25% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 1.682.006 | 134% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 04.02.2026) |
xxena. | - |
1.254.268
(am 13.05.2026) |
181
(am 11.05.2026) |
6.930 | 227 ( 194 - 19 - 14 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 07.02.2026) |
3.124.847
(am 12.05.2026) |
249% |
1
(am 25.02.2026) |
1.173.430
(am 11.05.2026) |
94% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 27.02.2026) |
315.716
(am 10.05.2026) |
25% |
1
(am 07.02.2026) |
1.635.701
(am 12.05.2026) |
130% |
| Rang | 1 (am 04.02.2026) |
|---|---|
| Name | xxena. |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.254.268 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 181 (am 11.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.930 |
| Eroberungen | 227 ( 194 - 19 - 14 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 07.02.2026) |
3.124.847
(am 12.05.2026) |
249% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 25.02.2026) |
1.173.430
(am 11.05.2026) |
94% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 27.02.2026) |
315.716
(am 10.05.2026) |
25% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 07.02.2026) |
1.635.701
(am 12.05.2026) |
130% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|