| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Wolves | Wolves | 24.282.137 | 3.793 | 45 | 539.603 | 6.402 | 4.659 ( 3.959 - 495 - 205 ) | 118 ( 84 - 34 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 28.462.913 | 117% | 1 | 13.465.009 | 4 | 4.206.954 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | Wolves |
| Tag | Wolves |
| Punkte | 24.282.137 |
| Dörfer | 3.793 |
| Mitglieder | 45 |
| Punkte pro Spieler | 539.603 |
| Punkte pro Dorf | 6.402 |
| Eroberungen | 4.659 ( 3.959 - 495 - 205 ) |
| Stammeswechsel | 118 ( 84 - 34 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 28.462.913 |
| K/P-Rate | 117 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 13.465.009 |
| Rang (Verteidiger) | 4 |
| Punkte (Verteidiger) | 4.206.954 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 29.01.2026) |
Wolves | Wolves |
24.116.619
(am 14.05.2026) |
3.755
(am 14.05.2026) |
45
(am 29.01.2026) |
- | - | 4.659 ( 3.959 - 495 - 205 ) | 118 ( 84 - 34 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 29.01.2026) |
28.272.887
(am 13.05.2026) |
-% |
1
(am 29.01.2026) |
13.431.605
(am 13.05.2026) |
1
(am 29.01.2026) |
4.196.351
(am 13.05.2026) |
| Rang | 1 (am 29.01.2026) |
|---|---|
| Name | Wolves |
| Tag | Wolves |
| Punkte | 24.116.619 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 3.755 (am 14.05.2026) |
| Mitglieder | 45 (am 29.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 535.925 |
| Punkte pro Dorf | 6.423 |
| Eroberungen | 4.659 ( 3.959 - 495 - 205 ) |
| Stammeswechsel | 118 ( 84 - 34 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 29.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 28.272.887 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 29.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 13.431.605 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 29.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 4.196.351 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |