| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 | xxena. | HS | 1.419.813 | 141 | 10.070 | 248 ( 171 - 46 - 31 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 49 | 14.425.807 | 1.016% | 22 | 10.831.361 | 763% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 81 | 2.274.510 | 160% | 90 | 1.319.936 | 93% |
| Rang | 30 |
|---|---|
| Name | xxena. |
| Stamm | HS |
| Punkte | 1.419.813 |
| Dörfer | 141 |
| Punkte pro Dorf | 10.070 |
| Eroberungen | 248 ( 171 - 46 - 31 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 49 | 14.425.807 | 1.016% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 22 | 10.831.361 | 763% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 81 | 2.274.510 | 160% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 90 | 1.319.936 | 93% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
29
(am 01.04.2026) |
xxena. | - |
1.419.813
(am 28.04.2026) |
145
(am 01.04.2026) |
9.792 | 248 ( 171 - 46 - 31 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
30
(am 10.08.2025) |
14.425.807
(am 04.04.2026) |
1.016% |
10
(am 31.10.2025) |
10.831.361
(am 01.04.2026) |
763% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 09.07.2025) |
2.274.510
(am 04.04.2026) |
160% |
24
(am 10.08.2025) |
1.319.936
(am 27.03.2026) |
93% |
| Rang | 29 (am 01.04.2026) |
|---|---|
| Name | xxena. |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.419.813 (am 28.04.2026) |
| Dörfer | 145 (am 01.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.792 |
| Eroberungen | 248 ( 171 - 46 - 31 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
30
(am 10.08.2025) |
14.425.807
(am 04.04.2026) |
1.016% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 31.10.2025) |
10.831.361
(am 01.04.2026) |
763% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 09.07.2025) |
2.274.510
(am 04.04.2026) |
160% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
24
(am 10.08.2025) |
1.319.936
(am 27.03.2026) |
93% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|