| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | xxena. | green | 2.493.866 | 209 | 11.932 | 266 ( 221 - 32 - 13 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 20.252.979 | 812% | 9 | 16.320.925 | 654% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 46 | 3.577.889 | 143% | 94 | 354.165 | 14% |
| Rang | 15 |
|---|---|
| Name | xxena. |
| Stamm | green |
| Punkte | 2.493.866 |
| Dörfer | 209 |
| Punkte pro Dorf | 11.932 |
| Eroberungen | 266 ( 221 - 32 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 20.252.979 | 812% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 16.320.925 | 654% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 46 | 3.577.889 | 143% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 94 | 354.165 | 14% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
13
(am 23.04.2026) |
xxena. | - |
2.493.674
(am 12.05.2026) |
209
(am 12.05.2026) |
11.931 | 266 ( 221 - 32 - 13 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 16.04.2026) |
20.155.896
(am 08.05.2026) |
808% |
8
(am 18.04.2026) |
16.223.842
(am 08.05.2026) |
651% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
33
(am 07.02.2026) |
3.577.889
(am 25.04.2026) |
143% |
95
(am 11.05.2026) |
354.165
(am 26.04.2026) |
14% |
| Rang | 13 (am 23.04.2026) |
|---|---|
| Name | xxena. |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.493.674 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 209 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 11.931 |
| Eroberungen | 266 ( 221 - 32 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 16.04.2026) |
20.155.896
(am 08.05.2026) |
808% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 18.04.2026) |
16.223.842
(am 08.05.2026) |
651% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
33
(am 07.02.2026) |
3.577.889
(am 25.04.2026) |
143% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
95
(am 11.05.2026) |
354.165
(am 26.04.2026) |
14% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|