| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Historical Squad | HS | 94.471.623 | 9.653 | 50 | 1.889.432 | 9.787 | 15.588 ( 10.757 - 3.687 - 1.144 ) | 208 ( 131 - 77 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 796.023.075 | 843% | 1 | 459.330.799 | 3 | 191.404.749 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | Historical Squad |
| Tag | HS |
| Punkte | 94.471.623 |
| Dörfer | 9.653 |
| Mitglieder | 50 |
| Punkte pro Spieler | 1.889.432 |
| Punkte pro Dorf | 9.787 |
| Eroberungen | 15.588 ( 10.757 - 3.687 - 1.144 ) |
| Stammeswechsel | 208 ( 131 - 77 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 796.023.075 |
| K/P-Rate | 843 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 459.330.799 |
| Rang (Verteidiger) | 3 |
| Punkte (Verteidiger) | 191.404.749 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 10.05.2025) |
Historical Squad | HS |
94.615.226
(am 11.05.2026) |
9.652
(am 14.05.2026) |
50
(am 17.05.2025) |
- | - | 15.588 ( 10.757 - 3.687 - 1.144 ) | 208 ( 131 - 77 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 13.05.2025) |
795.854.661
(am 14.05.2026) |
-% |
1
(am 10.05.2025) |
459.330.799
(am 14.05.2026) |
1
(am 15.05.2025) |
191.404.749
(am 14.05.2026) |
| Rang | 1 (am 10.05.2025) |
|---|---|
| Name | Historical Squad |
| Tag | HS |
| Punkte | 94.615.226 (am 11.05.2026) |
| Dörfer | 9.652 (am 14.05.2026) |
| Mitglieder | 50 (am 17.05.2025) |
| Punkte pro Spieler | 1.892.305 |
| Punkte pro Dorf | 9.803 |
| Eroberungen | 15.588 ( 10.757 - 3.687 - 1.144 ) |
| Stammeswechsel | 208 ( 131 - 77 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 13.05.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 795.854.661 (am 14.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 10.05.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 459.330.799 (am 14.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 15.05.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 191.404.749 (am 14.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |