| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
66
(am 11.10.2023) |
Tinzo | - |
278.440
(am 17.10.2023) |
47
(am 11.10.2023) |
5.924 | 96 ( 47 - 1 - 48 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 24.10.2023) |
1.426.016
(am 26.10.2023) |
512% |
17
(am 18.10.2023) |
937.491
(am 24.10.2023) |
337% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
26
(am 30.10.2023) |
488.525
(am 26.10.2023) |
175% |
0
(am 08.11.2023) |
0
(am 10.07.2023) |
0% |
| Rang | 66 (am 11.10.2023) |
|---|---|
| Name | Tinzo |
| Stamm | - |
| Punkte | 278.440 (am 17.10.2023) |
| Dörfer | 47 (am 11.10.2023) |
| Punkte pro Dorf | 5.924 |
| Eroberungen | 96 ( 47 - 1 - 48 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 24.10.2023) |
1.426.016
(am 26.10.2023) |
512% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 18.10.2023) |
937.491
(am 24.10.2023) |
337% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
26
(am 30.10.2023) |
488.525
(am 26.10.2023) |
175% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 08.11.2023) |
0
(am 10.07.2023) |
0% |