| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Tinzo | Boom | 95.207 | 17 | 5.600 | 18 ( 17 - 0 - 1 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 28 | 138.423 | 145% | 7 | 133.366 | 140% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.187 | 1.150 | 1% | 432 | 3.907 | 4% |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | Tinzo |
| Stamm | Boom |
| Punkte | 95.207 |
| Dörfer | 17 |
| Punkte pro Dorf | 5.600 |
| Eroberungen | 18 ( 17 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 28 | 138.423 | 145% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 133.366 | 140% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.187 | 1.150 | 1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 432 | 3.907 | 4% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 01.05.2026) |
Tinzo | - |
89.810
(am 14.05.2026) |
16
(am 13.05.2026) |
5.613 | 18 ( 17 - 0 - 1 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 28.04.2026) |
138.397
(am 13.05.2026) |
154% |
1
(am 28.04.2026) |
133.366
(am 13.05.2026) |
148% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
140
(am 30.04.2026) |
1.150
(am 13.05.2026) |
1% |
181
(am 05.05.2026) |
3.881
(am 13.05.2026) |
4% |
| Rang | 2 (am 01.05.2026) |
|---|---|
| Name | Tinzo |
| Stamm | - |
| Punkte | 89.810 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 16 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.613 |
| Eroberungen | 18 ( 17 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 28.04.2026) |
138.397
(am 13.05.2026) |
154% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 28.04.2026) |
133.366
(am 13.05.2026) |
148% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
140
(am 30.04.2026) |
1.150
(am 13.05.2026) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
181
(am 05.05.2026) |
3.881
(am 13.05.2026) |
4% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|