| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
18
(am 24.10.2024) |
Tinzo | - |
1.842.568
(am 12.12.2024) |
172
(am 04.12.2024) |
10.713 | 241 ( 201 - 9 - 31 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 08.11.2024) |
12.203.491
(am 02.01.2025) |
662% |
12
(am 21.05.2024) |
9.479.195
(am 04.12.2024) |
514% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
51
(am 29.10.2024) |
2.692.960
(am 02.01.2025) |
146% |
202
(am 11.01.2025) |
31.336
(am 12.10.2024) |
2% |
| Rang | 18 (am 24.10.2024) |
|---|---|
| Name | Tinzo |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.842.568 (am 12.12.2024) |
| Dörfer | 172 (am 04.12.2024) |
| Punkte pro Dorf | 10.713 |
| Eroberungen | 241 ( 201 - 9 - 31 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 08.11.2024) |
12.203.491
(am 02.01.2025) |
662% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 21.05.2024) |
9.479.195
(am 04.12.2024) |
514% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
51
(am 29.10.2024) |
2.692.960
(am 02.01.2025) |
146% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
202
(am 11.01.2025) |
31.336
(am 12.10.2024) |
2% |