| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
208
(am 21.10.2024) |
Tinzo | - |
862
(am 01.11.2024) |
1
(am 24.10.2024) |
862 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
143
(am 04.11.2024) |
2.638
(am 13.11.2024) |
306% |
81
(am 04.11.2024) |
1.555
(am 04.11.2024) |
180% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
456
(am 13.11.2024) |
1.083
(am 13.11.2024) |
126% |
0
(am 24.12.2024) |
0
(am 21.10.2024) |
0% |
| Rang | 208 (am 21.10.2024) |
|---|---|
| Name | Tinzo |
| Stamm | - |
| Punkte | 862 (am 01.11.2024) |
| Dörfer | 1 (am 24.10.2024) |
| Punkte pro Dorf | 862 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
143
(am 04.11.2024) |
2.638
(am 13.11.2024) |
306% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
81
(am 04.11.2024) |
1.555
(am 04.11.2024) |
180% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
456
(am 13.11.2024) |
1.083
(am 13.11.2024) |
126% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 24.12.2024) |
0
(am 21.10.2024) |
0% |