| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 189 | Păgubossu | MnT 2 | 244.737 | 36 | 6.798 | 41 ( 36 - 3 - 2 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 438 | 579.663 | 237% | 313 | 299.314 | 122% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 872 | 36.939 | 15% | 414 | 243.410 | 99% |
| Rang | 189 |
|---|---|
| Name | Păgubossu |
| Stamm | MnT 2 |
| Punkte | 244.737 |
| Dörfer | 36 |
| Punkte pro Dorf | 6.798 |
| Eroberungen | 41 ( 36 - 3 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 438 | 579.663 | 237% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 313 | 299.314 | 122% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 872 | 36.939 | 15% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 414 | 243.410 | 99% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
189
(am 13.05.2026) |
Păgubossu | - |
243.414
(am 16.05.2026) |
36
(am 10.05.2026) |
6.762 | 41 ( 36 - 3 - 2 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
370
(am 02.03.2026) |
579.663
(am 16.05.2026) |
238% |
179
(am 02.03.2026) |
299.314
(am 10.05.2026) |
123% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
810
(am 24.04.2026) |
36.939
(am 15.05.2026) |
15% |
324
(am 20.04.2026) |
243.410
(am 16.05.2026) |
100% |
| Rang | 189 (am 13.05.2026) |
|---|---|
| Name | Păgubossu |
| Stamm | - |
| Punkte | 243.414 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 36 (am 10.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.762 |
| Eroberungen | 41 ( 36 - 3 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
370
(am 02.03.2026) |
579.663
(am 16.05.2026) |
238% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
179
(am 02.03.2026) |
299.314
(am 10.05.2026) |
123% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
810
(am 24.04.2026) |
36.939
(am 15.05.2026) |
15% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
324
(am 20.04.2026) |
243.410
(am 16.05.2026) |
100% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|