| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | Maybe NexT Time 2 | MnT 2 | 8.951.885 | 1.486 | 70 | 127.884 | 6.024 | 1.845 ( 1.548 - 145 - 152 ) | 404 ( 237 - 167 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 35.640.923 | 398% | 5 | 16.980.157 | 10 | 6.550.629 |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | Maybe NexT Time 2 |
| Tag | MnT 2 |
| Punkte | 8.951.885 |
| Dörfer | 1.486 |
| Mitglieder | 70 |
| Punkte pro Spieler | 127.884 |
| Punkte pro Dorf | 6.024 |
| Eroberungen | 1.845 ( 1.548 - 145 - 152 ) |
| Stammeswechsel | 404 ( 237 - 167 ) |
| Rang (Insgesamt) | 8 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 35.640.923 |
| K/P-Rate | 398 |
| Rang (Angreifer) | 5 |
| Punkte (Angreifer) | 16.980.157 |
| Rang (Verteidiger) | 10 |
| Punkte (Verteidiger) | 6.550.629 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 17.04.2026) |
Maybe NexT Time 2 | MnT 2 |
8.842.371
(am 13.05.2026) |
1.469
(am 13.05.2026) |
70
(am 21.02.2026) |
- | - | 1.845 ( 1.548 - 145 - 152 ) | 404 ( 237 - 167 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 17.03.2026) |
32.594.520
(am 13.05.2026) |
-% |
5
(am 18.04.2026) |
14.948.640
(am 13.05.2026) |
3
(am 05.03.2026) |
5.777.727
(am 13.05.2026) |
| Rang | 5 (am 17.04.2026) |
|---|---|
| Name | Maybe NexT Time 2 |
| Tag | MnT 2 |
| Punkte | 8.842.371 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 1.469 (am 13.05.2026) |
| Mitglieder | 70 (am 21.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 126.320 |
| Punkte pro Dorf | 6.019 |
| Eroberungen | 1.845 ( 1.548 - 145 - 152 ) |
| Stammeswechsel | 404 ( 237 - 167 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 (am 17.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 32.594.520 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 5 (am 18.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 14.948.640 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 3 (am 05.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 5.777.727 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |