| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 358 | Păgubossu | F.Y.S! | 12.773 | 3 | 4.258 | 2 ( 2 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.330 | 5.315 | 42% | 533 | 5.315 | 42% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 358 |
|---|---|
| Name | Păgubossu |
| Stamm | F.Y.S! |
| Punkte | 12.773 |
| Dörfer | 3 |
| Punkte pro Dorf | 4.258 |
| Eroberungen | 2 ( 2 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.330 | 5.315 | 42% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 533 | 5.315 | 42% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
87
(am 23.04.2026) |
Păgubossu | - |
12.140
(am 16.05.2026) |
3
(am 08.05.2026) |
4.047 | 2 ( 2 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
213
(am 29.04.2026) |
5.315
(am 14.05.2026) |
44% |
106
(am 29.04.2026) |
5.315
(am 14.05.2026) |
44% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 19.04.2026) |
0% |
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 19.04.2026) |
0% |
| Rang | 87 (am 23.04.2026) |
|---|---|
| Name | Păgubossu |
| Stamm | - |
| Punkte | 12.140 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 3 (am 08.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.047 |
| Eroberungen | 2 ( 2 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
213
(am 29.04.2026) |
5.315
(am 14.05.2026) |
44% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
106
(am 29.04.2026) |
5.315
(am 14.05.2026) |
44% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 19.04.2026) |
0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 19.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|