| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | Păgubossu | United | 1.351.433 | 130 | 10.396 | 148 ( 131 - 15 - 2 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 33 | 4.889.615 | 362% | 31 | 2.712.485 | 201% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 32 | 1.973.927 | 146% | 42 | 203.203 | 15% |
| Rang | 31 |
|---|---|
| Name | Păgubossu |
| Stamm | United |
| Punkte | 1.351.433 |
| Dörfer | 130 |
| Punkte pro Dorf | 10.396 |
| Eroberungen | 148 ( 131 - 15 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 33 | 4.889.615 | 362% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 31 | 2.712.485 | 201% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 32 | 1.973.927 | 146% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 42 | 203.203 | 15% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
19
(am 18.03.2026) |
Păgubossu | - |
1.351.433
(am 15.05.2026) |
130
(am 14.04.2026) |
10.396 | 148 ( 131 - 15 - 2 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 07.12.2025) |
4.889.215
(am 14.05.2026) |
362% |
7
(am 07.12.2025) |
2.712.485
(am 14.04.2026) |
201% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 24.01.2026) |
1.973.527
(am 14.05.2026) |
146% |
42
(am 14.05.2026) |
203.203
(am 03.03.2026) |
15% |
| Rang | 19 (am 18.03.2026) |
|---|---|
| Name | Păgubossu |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.351.433 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 130 (am 14.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.396 |
| Eroberungen | 148 ( 131 - 15 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 07.12.2025) |
4.889.215
(am 14.05.2026) |
362% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 07.12.2025) |
2.712.485
(am 14.04.2026) |
201% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 24.01.2026) |
1.973.527
(am 14.05.2026) |
146% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
42
(am 14.05.2026) |
203.203
(am 03.03.2026) |
15% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|