| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 485 | Lupiiii | MnT | 55.129 | 6 | 9.188 | 23 ( 14 - 0 - 9 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 176 | 2.058.516 | 3.734% | 537 | 108.914 | 198% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 82 | 1.860.365 | 3.375% | 699 | 89.237 | 162% |
| Rang | 485 |
|---|---|
| Name | Lupiiii |
| Stamm | MnT |
| Punkte | 55.129 |
| Dörfer | 6 |
| Punkte pro Dorf | 9.188 |
| Eroberungen | 23 ( 14 - 0 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 176 | 2.058.516 | 3.734% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 537 | 108.914 | 198% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 82 | 1.860.365 | 3.375% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 699 | 89.237 | 162% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
374
(am 24.03.2026) |
Lupiiii | - |
57.627
(am 04.05.2026) |
8
(am 28.04.2026) |
7.203 | 23 ( 14 - 0 - 9 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 22.02.2026) |
2.058.516
(am 15.05.2026) |
3.572% |
191
(am 05.03.2026) |
108.914
(am 15.05.2026) |
189% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
64
(am 04.05.2026) |
1.860.365
(am 15.05.2026) |
3.228% |
2
(am 22.02.2026) |
89.237
(am 04.05.2026) |
155% |
| Rang | 374 (am 24.03.2026) |
|---|---|
| Name | Lupiiii |
| Stamm | - |
| Punkte | 57.627 (am 04.05.2026) |
| Dörfer | 8 (am 28.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.203 |
| Eroberungen | 23 ( 14 - 0 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 22.02.2026) |
2.058.516
(am 15.05.2026) |
3.572% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
191
(am 05.03.2026) |
108.914
(am 15.05.2026) |
189% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
64
(am 04.05.2026) |
1.860.365
(am 15.05.2026) |
3.228% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 22.02.2026) |
89.237
(am 04.05.2026) |
155% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|