| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.014 | Lupiiii | END | 36 | 1 | 36 | 7 ( 3 - 0 - 4 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 101 | 1.197.393 | 3.326.092% | 481 | 5.951 | 16.531% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 52 | 941.330 | 2.614.806% | 63 | 250.112 | 694.756% |
| Rang | 1.014 |
|---|---|
| Name | Lupiiii |
| Stamm | END |
| Punkte | 36 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 36 |
| Eroberungen | 7 ( 3 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 101 | 1.197.393 | 3.326.092% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 481 | 5.951 | 16.531% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 52 | 941.330 | 2.614.806% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 63 | 250.112 | 694.756% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
105
(am 04.01.2026) |
Lupiiii | - |
21.529
(am 23.04.2026) |
3
(am 23.04.2026) |
7.176 | 7 ( 3 - 0 - 4 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
56
(am 11.04.2026) |
1.197.393
(am 05.05.2026) |
5.562% |
478
(am 08.05.2026) |
5.951
(am 18.04.2026) |
28% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
27
(am 11.04.2026) |
941.330
(am 05.05.2026) |
4.372% |
27
(am 07.03.2026) |
250.112
(am 04.05.2026) |
1.162% |
| Rang | 105 (am 04.01.2026) |
|---|---|
| Name | Lupiiii |
| Stamm | - |
| Punkte | 21.529 (am 23.04.2026) |
| Dörfer | 3 (am 23.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.176 |
| Eroberungen | 7 ( 3 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
56
(am 11.04.2026) |
1.197.393
(am 05.05.2026) |
5.562% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
478
(am 08.05.2026) |
5.951
(am 18.04.2026) |
28% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
27
(am 11.04.2026) |
941.330
(am 05.05.2026) |
4.372% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
27
(am 07.03.2026) |
250.112
(am 04.05.2026) |
1.162% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|