| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 241 | Lupiiii | MnT, | 53.851 | 6 | 8.975 | 33 ( 16 - 6 - 11 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 181 | 2.009.516 | 3.732% | 159 | 865.398 | 1.607% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 280 | 157.343 | 292% | 103 | 986.775 | 1.832% |
| Rang | 241 |
|---|---|
| Name | Lupiiii |
| Stamm | MnT, |
| Punkte | 53.851 |
| Dörfer | 6 |
| Punkte pro Dorf | 8.975 |
| Eroberungen | 33 ( 16 - 6 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 181 | 2.009.516 | 3.732% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 159 | 865.398 | 1.607% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 280 | 157.343 | 292% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 103 | 986.775 | 1.832% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
135
(am 10.05.2025) |
Lupiiii | - |
85.566
(am 01.10.2025) |
8
(am 14.07.2025) |
10.696 | 33 ( 16 - 6 - 11 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 11.05.2025) |
2.009.516
(am 13.05.2026) |
2.348% |
7
(am 11.05.2025) |
865.398
(am 13.05.2026) |
1.011% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 11.05.2025) |
157.343
(am 07.02.2026) |
184% |
2
(am 11.05.2025) |
986.775
(am 30.03.2026) |
1.153% |
| Rang | 135 (am 10.05.2025) |
|---|---|
| Name | Lupiiii |
| Stamm | - |
| Punkte | 85.566 (am 01.10.2025) |
| Dörfer | 8 (am 14.07.2025) |
| Punkte pro Dorf | 10.696 |
| Eroberungen | 33 ( 16 - 6 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 11.05.2025) |
2.009.516
(am 13.05.2026) |
2.348% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 11.05.2025) |
865.398
(am 13.05.2026) |
1.011% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 11.05.2025) |
157.343
(am 07.02.2026) |
184% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 11.05.2025) |
986.775
(am 30.03.2026) |
1.153% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|