| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Maybe NexT Time | MnT | 22.910.705 | 3.071 | 66 | 347.132 | 7.460 | 3.699 ( 3.147 - 406 - 146 ) | 203 ( 135 - 68 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 175.446.186 | 766% | 3 | 63.813.499 | 4 | 81.304.448 |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | Maybe NexT Time |
| Tag | MnT |
| Punkte | 22.910.705 |
| Dörfer | 3.071 |
| Mitglieder | 66 |
| Punkte pro Spieler | 347.132 |
| Punkte pro Dorf | 7.460 |
| Eroberungen | 3.699 ( 3.147 - 406 - 146 ) |
| Stammeswechsel | 203 ( 135 - 68 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 175.446.186 |
| K/P-Rate | 766 |
| Rang (Angreifer) | 3 |
| Punkte (Angreifer) | 63.813.499 |
| Rang (Verteidiger) | 4 |
| Punkte (Verteidiger) | 81.304.448 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 14.03.2026) |
Maybe NexT Time | MnT |
22.919.618
(am 10.05.2026) |
3.115
(am 10.05.2026) |
70
(am 20.02.2026) |
- | - | 3.699 ( 3.147 - 406 - 146 ) | 203 ( 135 - 68 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 24.02.2026) |
175.026.887
(am 13.05.2026) |
-% |
1
(am 24.02.2026) |
63.690.365
(am 12.05.2026) |
4
(am 19.03.2026) |
80.944.560
(am 12.05.2026) |
| Rang | 3 (am 14.03.2026) |
|---|---|
| Name | Maybe NexT Time |
| Tag | MnT |
| Punkte | 22.919.618 (am 10.05.2026) |
| Dörfer | 3.115 (am 10.05.2026) |
| Mitglieder | 70 (am 20.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 327.423 |
| Punkte pro Dorf | 7.358 |
| Eroberungen | 3.699 ( 3.147 - 406 - 146 ) |
| Stammeswechsel | 203 ( 135 - 68 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 24.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 175.026.887 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 24.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 63.690.365 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 4 (am 19.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 80.944.560 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |