| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | Nirel | Gentlk | 1.027.655 | 121 | 8.493 | 137 ( 125 - 7 - 5 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 18 | 3.437.232 | 334% | 8 | 3.005.897 | 293% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 179 | 292.060 | 28% | 98 | 139.275 | 14% |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | Nirel |
| Stamm | Gentlk |
| Punkte | 1.027.655 |
| Dörfer | 121 |
| Punkte pro Dorf | 8.493 |
| Eroberungen | 137 ( 125 - 7 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 18 | 3.437.232 | 334% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 3.005.897 | 293% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 179 | 292.060 | 28% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 98 | 139.275 | 14% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 04.03.2026) |
Nirel | - |
1.025.904
(am 13.05.2026) |
121
(am 10.05.2026) |
8.479 | 137 ( 125 - 7 - 5 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 10.04.2026) |
3.437.232
(am 10.05.2026) |
335% |
3
(am 28.03.2026) |
3.005.897
(am 10.05.2026) |
293% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
75
(am 30.03.2026) |
292.060
(am 09.05.2026) |
28% |
68
(am 18.04.2026) |
139.275
(am 08.05.2026) |
14% |
| Rang | 7 (am 04.03.2026) |
|---|---|
| Name | Nirel |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.025.904 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 121 (am 10.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.479 |
| Eroberungen | 137 ( 125 - 7 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 10.04.2026) |
3.437.232
(am 10.05.2026) |
335% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 28.03.2026) |
3.005.897
(am 10.05.2026) |
293% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
75
(am 30.03.2026) |
292.060
(am 09.05.2026) |
28% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
68
(am 18.04.2026) |
139.275
(am 08.05.2026) |
14% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|