| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 474 | Nirel | - | 10.958 | 4 | 2.740 | 4 ( 3 - 1 - 0 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 509 | 2.745 | 25% | 428 | 1.758 | 16% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 534 | 13 | 0% | 233 | 974 | 9% |
| Rang | 474 |
|---|---|
| Name | Nirel |
| Stamm | - |
| Punkte | 10.958 |
| Dörfer | 4 |
| Punkte pro Dorf | 2.740 |
| Eroberungen | 4 ( 3 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 509 | 2.745 | 25% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 428 | 1.758 | 16% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 534 | 13 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 233 | 974 | 9% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
446
(am 23.02.2026) |
Nirel | - |
10.634
(am 12.05.2026) |
4
(am 11.05.2026) |
2.659 | 4 ( 3 - 1 - 0 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
484
(am 05.05.2026) |
2.745
(am 11.05.2026) |
26% |
400
(am 21.04.2026) |
1.758
(am 11.05.2026) |
17% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
517
(am 05.05.2026) |
13
(am 05.05.2026) |
0% |
189
(am 28.04.2026) |
974
(am 28.04.2026) |
9% |
| Rang | 446 (am 23.02.2026) |
|---|---|
| Name | Nirel |
| Stamm | - |
| Punkte | 10.634 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 4 (am 11.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.659 |
| Eroberungen | 4 ( 3 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
484
(am 05.05.2026) |
2.745
(am 11.05.2026) |
26% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
400
(am 21.04.2026) |
1.758
(am 11.05.2026) |
17% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
517
(am 05.05.2026) |
13
(am 05.05.2026) |
0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
189
(am 28.04.2026) |
974
(am 28.04.2026) |
9% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|