| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.173 | Nirel | - | 0 | 0 | - | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.203 | 79.729 | -% | 1.082 | 3.822 | -% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 609 | 75.907 | -% | 0 | 0 | -% |
| Rang | 3.173 |
|---|---|
| Name | Nirel |
| Stamm | - |
| Punkte | 0 |
| Dörfer | 0 |
| Punkte pro Dorf | - |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.203 | 79.729 | -% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.082 | 3.822 | -% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 609 | 75.907 | -% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | -% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
771
(am 15.02.2026) |
Nirel | - |
1.207
(am 04.05.2026) |
1
(am 19.02.2026) |
1.207 | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
185
(am 03.03.2026) |
79.729
(am 05.05.2026) |
6.606% |
102
(am 03.03.2026) |
3.822
(am 03.03.2026) |
317% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
568
(am 08.05.2026) |
75.907
(am 05.05.2026) |
6.289% |
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 15.02.2026) |
0% |
| Rang | 771 (am 15.02.2026) |
|---|---|
| Name | Nirel |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.207 (am 04.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 19.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 1.207 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
185
(am 03.03.2026) |
79.729
(am 05.05.2026) |
6.606% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
102
(am 03.03.2026) |
3.822
(am 03.03.2026) |
317% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
568
(am 08.05.2026) |
75.907
(am 05.05.2026) |
6.289% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 15.02.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|