| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Impreuna pana la capat | United | 90.105.979 | 8.957 | 85 | 1.060.070 | 10.060 | 11.174 ( 9.643 - 1.247 - 284 ) | 223 ( 157 - 66 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 256.596.499 | 285% | 1 | 222.919.845 | 8 | 26.227.636 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | Impreuna pana la capat |
| Tag | United |
| Punkte | 90.105.979 |
| Dörfer | 8.957 |
| Mitglieder | 85 |
| Punkte pro Spieler | 1.060.070 |
| Punkte pro Dorf | 10.060 |
| Eroberungen | 11.174 ( 9.643 - 1.247 - 284 ) |
| Stammeswechsel | 223 ( 157 - 66 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 256.596.499 |
| K/P-Rate | 285 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 222.919.845 |
| Rang (Verteidiger) | 8 |
| Punkte (Verteidiger) | 26.227.636 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 02.12.2025) |
Impreuna pana la capat | United |
90.412.938
(am 15.05.2026) |
8.991
(am 14.05.2026) |
90
(am 03.12.2025) |
- | - | 11.174 ( 9.643 - 1.247 - 284 ) | 223 ( 157 - 66 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 06.12.2025) |
256.596.499
(am 15.05.2026) |
-% |
1
(am 07.12.2025) |
222.919.845
(am 15.05.2026) |
1
(am 06.12.2025) |
26.227.636
(am 15.05.2026) |
| Rang | 1 (am 02.12.2025) |
|---|---|
| Name | Impreuna pana la capat |
| Tag | United |
| Punkte | 90.412.938 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 8.991 (am 14.05.2026) |
| Mitglieder | 90 (am 03.12.2025) |
| Punkte pro Spieler | 1.004.588 |
| Punkte pro Dorf | 10.056 |
| Eroberungen | 11.174 ( 9.643 - 1.247 - 284 ) |
| Stammeswechsel | 223 ( 157 - 66 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 06.12.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 256.596.499 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 07.12.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 222.919.845 (am 15.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 06.12.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 26.227.636 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |