| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 44 | rian | green | 1.176.858 | 147 | 8.006 | 215 ( 169 - 23 - 23 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 54 | 7.280.598 | 619% | 36 | 6.013.375 | 511% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 115 | 1.233.636 | 105% | 270 | 33.587 | 3% |
| Rang | 44 |
|---|---|
| Name | rian |
| Stamm | green |
| Punkte | 1.176.858 |
| Dörfer | 147 |
| Punkte pro Dorf | 8.006 |
| Eroberungen | 215 ( 169 - 23 - 23 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 54 | 7.280.598 | 619% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 36 | 6.013.375 | 511% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 115 | 1.233.636 | 105% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 270 | 33.587 | 3% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
17
(am 19.10.2025) |
rian | - |
1.167.931
(am 12.05.2026) |
147
(am 10.05.2026) |
7.945 | 215 ( 169 - 23 - 23 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
35
(am 31.10.2025) |
7.179.576
(am 12.05.2026) |
615% |
21
(am 31.10.2025) |
5.912.573
(am 12.05.2026) |
506% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
37
(am 17.01.2026) |
1.233.416
(am 09.05.2026) |
106% |
272
(am 12.05.2026) |
33.587
(am 18.03.2026) |
3% |
| Rang | 17 (am 19.10.2025) |
|---|---|
| Name | rian |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.167.931 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 147 (am 10.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.945 |
| Eroberungen | 215 ( 169 - 23 - 23 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
35
(am 31.10.2025) |
7.179.576
(am 12.05.2026) |
615% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
21
(am 31.10.2025) |
5.912.573
(am 12.05.2026) |
506% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
37
(am 17.01.2026) |
1.233.416
(am 09.05.2026) |
106% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
272
(am 12.05.2026) |
33.587
(am 18.03.2026) |
3% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|