| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 359 | rian | Anno | 17.922 | 7 | 2.560 | 7 ( 6 - 1 - 0 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 814 | 14.753 | 82% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 660 | 14.753 | 82% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 359 |
|---|---|
| Name | rian |
| Stamm | Anno |
| Punkte | 17.922 |
| Dörfer | 7 |
| Punkte pro Dorf | 2.560 |
| Eroberungen | 7 ( 6 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 814 | 14.753 | 82% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 660 | 14.753 | 82% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
360
(am 17.05.2026) |
rian | - |
17.818
(am 17.05.2026) |
7
(am 16.05.2026) |
2.545 | 7 ( 6 - 1 - 0 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
645
(am 27.02.2026) |
14.753
(am 06.05.2026) |
83% |
0
(am 17.05.2026) |
0
(am 03.02.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
306
(am 27.02.2026) |
14.753
(am 06.05.2026) |
83% |
0
(am 17.05.2026) |
0
(am 03.02.2026) |
0% |
| Rang | 360 (am 17.05.2026) |
|---|---|
| Name | rian |
| Stamm | - |
| Punkte | 17.818 (am 17.05.2026) |
| Dörfer | 7 (am 16.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.545 |
| Eroberungen | 7 ( 6 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
645
(am 27.02.2026) |
14.753
(am 06.05.2026) |
83% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 17.05.2026) |
0
(am 03.02.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
306
(am 27.02.2026) |
14.753
(am 06.05.2026) |
83% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 17.05.2026) |
0
(am 03.02.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|