| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Verde de Paris | green | 130.306.512 | 13.309 | 98 | 1.329.658 | 9.791 | 16.451 ( 13.688 - 2.288 - 475 ) | 177 ( 138 - 39 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 742.627.404 | 570% | 1 | 595.112.613 | 4 | 106.517.431 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | Verde de Paris |
| Tag | green |
| Punkte | 130.306.512 |
| Dörfer | 13.309 |
| Mitglieder | 98 |
| Punkte pro Spieler | 1.329.658 |
| Punkte pro Dorf | 9.791 |
| Eroberungen | 16.451 ( 13.688 - 2.288 - 475 ) |
| Stammeswechsel | 177 ( 138 - 39 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 742.627.404 |
| K/P-Rate | 570 |
| Rang (Angreifer) | 1 |
| Punkte (Angreifer) | 595.112.613 |
| Rang (Verteidiger) | 4 |
| Punkte (Verteidiger) | 106.517.431 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 23.10.2025) |
Verde de Paris | green |
129.904.640
(am 12.05.2026) |
13.276
(am 12.05.2026) |
100
(am 24.10.2025) |
- | - | 16.451 ( 13.688 - 2.288 - 475 ) | 177 ( 138 - 39 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 26.10.2025) |
741.468.914
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 26.10.2025) |
594.121.713
(am 12.05.2026) |
1
(am 27.10.2025) |
106.444.666
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 23.10.2025) |
|---|---|
| Name | Verde de Paris |
| Tag | green |
| Punkte | 129.904.640 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 13.276 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 100 (am 24.10.2025) |
| Punkte pro Spieler | 1.299.046 |
| Punkte pro Dorf | 9.785 |
| Eroberungen | 16.451 ( 13.688 - 2.288 - 475 ) |
| Stammeswechsel | 177 ( 138 - 39 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 26.10.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 741.468.914 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 26.10.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 594.121.713 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 27.10.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 106.444.666 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |