| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 169 | rian | green | 265.454 | 33 | 8.044 | 33 ( 32 - 1 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 244 | 1.161.475 | 438% | 130 | 853.923 | 322% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.054 | 21.706 | 8% | 351 | 285.846 | 108% |
| Rang | 169 |
|---|---|
| Name | rian |
| Stamm | green |
| Punkte | 265.454 |
| Dörfer | 33 |
| Punkte pro Dorf | 8.044 |
| Eroberungen | 33 ( 32 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 244 | 1.161.475 | 438% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 130 | 853.923 | 322% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.054 | 21.706 | 8% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 351 | 285.846 | 108% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
22
(am 14.02.2026) |
rian | - |
262.738
(am 13.05.2026) |
33
(am 12.05.2026) |
7.962 | 33 ( 32 - 1 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
40
(am 28.02.2026) |
1.153.099
(am 12.05.2026) |
439% |
25
(am 28.02.2026) |
846.012
(am 12.05.2026) |
322% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
679
(am 02.04.2026) |
21.706
(am 10.05.2026) |
8% |
280
(am 24.04.2026) |
285.391
(am 13.05.2026) |
109% |
| Rang | 22 (am 14.02.2026) |
|---|---|
| Name | rian |
| Stamm | - |
| Punkte | 262.738 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 33 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.962 |
| Eroberungen | 33 ( 32 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
40
(am 28.02.2026) |
1.153.099
(am 12.05.2026) |
439% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
25
(am 28.02.2026) |
846.012
(am 12.05.2026) |
322% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
679
(am 02.04.2026) |
21.706
(am 10.05.2026) |
8% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
280
(am 24.04.2026) |
285.391
(am 13.05.2026) |
109% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|