| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 37 | alexbid17 | green | 1.252.013 | 122 | 10.262 | 150 ( 127 - 17 - 6 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 38 | 9.982.929 | 797% | 22 | 9.417.063 | 752% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 183 | 527.880 | 42% | 258 | 37.986 | 3% |
| Rang | 37 |
|---|---|
| Name | alexbid17 |
| Stamm | green |
| Punkte | 1.252.013 |
| Dörfer | 122 |
| Punkte pro Dorf | 10.262 |
| Eroberungen | 150 ( 127 - 17 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 38 | 9.982.929 | 797% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 22 | 9.417.063 | 752% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 183 | 527.880 | 42% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 258 | 37.986 | 3% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
32
(am 06.04.2026) |
alexbid17 | - |
1.267.797
(am 08.05.2026) |
124
(am 08.05.2026) |
10.224 | 150 ( 127 - 17 - 6 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
40
(am 11.05.2026) |
9.982.929
(am 11.05.2026) |
787% |
21
(am 08.05.2026) |
9.417.063
(am 11.05.2026) |
743% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
185
(am 12.05.2026) |
527.880
(am 09.05.2026) |
42% |
261
(am 12.05.2026) |
37.986
(am 29.03.2026) |
3% |
| Rang | 32 (am 06.04.2026) |
|---|---|
| Name | alexbid17 |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.267.797 (am 08.05.2026) |
| Dörfer | 124 (am 08.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.224 |
| Eroberungen | 150 ( 127 - 17 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
40
(am 11.05.2026) |
9.982.929
(am 11.05.2026) |
787% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
21
(am 08.05.2026) |
9.417.063
(am 11.05.2026) |
743% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
185
(am 12.05.2026) |
527.880
(am 09.05.2026) |
42% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
261
(am 12.05.2026) |
37.986
(am 29.03.2026) |
3% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|