| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.302 | alexbid17 | ZM | 2.471 | 1 | 2.471 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.039 | 5.778 | 234% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 558 | 3.865 | 156% | 566 | 1.913 | 77% |
| Rang | 1.302 |
|---|---|
| Name | alexbid17 |
| Stamm | ZM |
| Punkte | 2.471 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 2.471 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.039 | 5.778 | 234% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 558 | 3.865 | 156% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 566 | 1.913 | 77% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
204
(am 23.04.2026) |
alexbid17 | - |
2.416
(am 13.05.2026) |
1
(am 23.04.2026) |
2.416 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
35
(am 29.04.2026) |
5.778
(am 11.05.2026) |
239% |
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 21.04.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 29.04.2026) |
3.865
(am 11.05.2026) |
160% |
260
(am 07.05.2026) |
1.913
(am 07.05.2026) |
79% |
| Rang | 204 (am 23.04.2026) |
|---|---|
| Name | alexbid17 |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.416 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 23.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.416 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
35
(am 29.04.2026) |
5.778
(am 11.05.2026) |
239% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 21.04.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 29.04.2026) |
3.865
(am 11.05.2026) |
160% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
260
(am 07.05.2026) |
1.913
(am 07.05.2026) |
79% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|