| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 39 | alexbid17 | green | 816.692 | 100 | 8.167 | 115 ( 100 - 14 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 81 | 4.025.898 | 493% | 36 | 2.455.949 | 301% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 229 | 326.194 | 40% | 71 | 1.243.755 | 152% |
| Rang | 39 |
|---|---|
| Name | alexbid17 |
| Stamm | green |
| Punkte | 816.692 |
| Dörfer | 100 |
| Punkte pro Dorf | 8.167 |
| Eroberungen | 115 ( 100 - 14 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 81 | 4.025.898 | 493% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 36 | 2.455.949 | 301% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 229 | 326.194 | 40% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 71 | 1.243.755 | 152% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
38
(am 08.05.2026) |
alexbid17 | - |
796.213
(am 13.05.2026) |
99
(am 12.05.2026) |
8.043 | 115 ( 100 - 14 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
41
(am 21.02.2026) |
3.178.374
(am 12.05.2026) |
399% |
28
(am 22.02.2026) |
1.620.041
(am 13.05.2026) |
203% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
137
(am 11.04.2026) |
324.276
(am 12.05.2026) |
41% |
25
(am 07.03.2026) |
1.243.254
(am 12.05.2026) |
156% |
| Rang | 38 (am 08.05.2026) |
|---|---|
| Name | alexbid17 |
| Stamm | - |
| Punkte | 796.213 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 99 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.043 |
| Eroberungen | 115 ( 100 - 14 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
41
(am 21.02.2026) |
3.178.374
(am 12.05.2026) |
399% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
28
(am 22.02.2026) |
1.620.041
(am 13.05.2026) |
203% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
137
(am 11.04.2026) |
324.276
(am 12.05.2026) |
41% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
25
(am 07.03.2026) |
1.243.254
(am 12.05.2026) |
156% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|