| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | radulyny | TLB | 5.343.663 | 435 | 12.284 | 511 ( 456 - 33 - 22 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 21 | 23.711.074 | 444% | 11 | 15.962.648 | 299% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 127 | 581.628 | 11% | 11 | 7.166.798 | 134% |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | radulyny |
| Stamm | TLB |
| Punkte | 5.343.663 |
| Dörfer | 435 |
| Punkte pro Dorf | 12.284 |
| Eroberungen | 511 ( 456 - 33 - 22 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 21 | 23.711.074 | 444% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 15.962.648 | 299% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 127 | 581.628 | 11% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 7.166.798 | 134% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 10.04.2026) |
radulyny | - |
5.343.663
(am 04.05.2026) |
435
(am 04.05.2026) |
12.284 | 511 ( 456 - 33 - 22 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 21.04.2026) |
23.711.074
(am 04.05.2026) |
444% |
11
(am 26.04.2026) |
15.962.648
(am 04.05.2026) |
299% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
127
(am 04.05.2026) |
581.628
(am 04.05.2026) |
11% |
11
(am 24.04.2026) |
7.166.798
(am 01.04.2026) |
134% |
| Rang | 4 (am 10.04.2026) |
|---|---|
| Name | radulyny |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.343.663 (am 04.05.2026) |
| Dörfer | 435 (am 04.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 12.284 |
| Eroberungen | 511 ( 456 - 33 - 22 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 21.04.2026) |
23.711.074
(am 04.05.2026) |
444% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 26.04.2026) |
15.962.648
(am 04.05.2026) |
299% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
127
(am 04.05.2026) |
581.628
(am 04.05.2026) |
11% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 24.04.2026) |
7.166.798
(am 01.04.2026) |
134% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|