| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 192 | radulyny | R-AUG | 230.512 | 64 | 3.602 | 77 ( 65 - 10 - 2 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 330 | 835.193 | 362% | 365 | 224.867 | 98% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.111 | 19.084 | 8% | 185 | 591.128 | 256% |
| Rang | 192 |
|---|---|
| Name | radulyny |
| Stamm | R-AUG |
| Punkte | 230.512 |
| Dörfer | 64 |
| Punkte pro Dorf | 3.602 |
| Eroberungen | 77 ( 65 - 10 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 330 | 835.193 | 362% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 365 | 224.867 | 98% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.111 | 19.084 | 8% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 185 | 591.128 | 256% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
70
(am 14.02.2026) |
radulyny | - |
219.647
(am 13.05.2026) |
60
(am 12.05.2026) |
3.661 | 77 ( 65 - 10 - 2 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
282
(am 14.03.2026) |
831.799
(am 12.05.2026) |
379% |
156
(am 14.03.2026) |
224.572
(am 13.05.2026) |
102% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.090
(am 11.05.2026) |
18.684
(am 09.05.2026) |
9% |
161
(am 03.05.2026) |
589.684
(am 13.05.2026) |
268% |
| Rang | 70 (am 14.02.2026) |
|---|---|
| Name | radulyny |
| Stamm | - |
| Punkte | 219.647 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 60 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.661 |
| Eroberungen | 77 ( 65 - 10 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
282
(am 14.03.2026) |
831.799
(am 12.05.2026) |
379% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
156
(am 14.03.2026) |
224.572
(am 13.05.2026) |
102% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.090
(am 11.05.2026) |
18.684
(am 09.05.2026) |
9% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
161
(am 03.05.2026) |
589.684
(am 13.05.2026) |
268% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|