| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.546 | radulyny | TLB pp | 927 | 1 | 927 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.819 | 1.538 | 166% | 1.170 | 9 | 1% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% | 636 | 1.529 | 165% |
| Rang | 2.546 |
|---|---|
| Name | radulyny |
| Stamm | TLB pp |
| Punkte | 927 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 927 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.819 | 1.538 | 166% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.170 | 9 | 1% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 636 | 1.529 | 165% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
211
(am 22.04.2026) |
radulyny | - |
927
(am 13.05.2026) |
1
(am 23.04.2026) |
927 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.248
(am 09.05.2026) |
1.538
(am 12.05.2026) |
166% |
1.094
(am 12.05.2026) |
9
(am 12.05.2026) |
1% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
403
(am 09.05.2026) |
1.529
(am 09.05.2026) |
165% |
| Rang | 211 (am 22.04.2026) |
|---|---|
| Name | radulyny |
| Stamm | - |
| Punkte | 927 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 23.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 927 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.248
(am 09.05.2026) |
1.538
(am 12.05.2026) |
166% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.094
(am 12.05.2026) |
9
(am 12.05.2026) |
1% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 22.04.2026) |
0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
403
(am 09.05.2026) |
1.529
(am 09.05.2026) |
165% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|