| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | wiciu2705 | KMIC! | 2.302.266 | 261 | 8.821 | 653 ( 447 - 19 - 187 ) | 8 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 120 | 7.667.475 | 333% | 246 | 1.298.838 | 56% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 388 | 145.285 | 6% | 9 | 6.223.352 | 270% |
| Rang | 11 |
|---|---|
| Name | wiciu2705 |
| Stamm | KMIC! |
| Punkte | 2.302.266 |
| Dörfer | 261 |
| Punkte pro Dorf | 8.821 |
| Eroberungen | 653 ( 447 - 19 - 187 ) |
| Stammeswechsel | 8 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 120 | 7.667.475 | 333% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 246 | 1.298.838 | 56% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 388 | 145.285 | 6% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 6.223.352 | 270% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 08.05.2026) |
wiciu2705 | - |
2.320.309
(am 08.05.2026) |
257
(am 15.05.2026) |
9.028 | 653 ( 447 - 19 - 187 ) | 8 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
79
(am 15.03.2026) |
7.666.834
(am 15.05.2026) |
330% |
85
(am 29.01.2026) |
1.298.197
(am 15.05.2026) |
56% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
390
(am 15.05.2026) |
145.285
(am 13.05.2026) |
6% |
3
(am 15.03.2026) |
6.223.352
(am 23.04.2026) |
268% |
| Rang | 6 (am 08.05.2026) |
|---|---|
| Name | wiciu2705 |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.320.309 (am 08.05.2026) |
| Dörfer | 257 (am 15.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.028 |
| Eroberungen | 653 ( 447 - 19 - 187 ) |
| Stammeswechsel | 8 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
79
(am 15.03.2026) |
7.666.834
(am 15.05.2026) |
330% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
85
(am 29.01.2026) |
1.298.197
(am 15.05.2026) |
56% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
390
(am 15.05.2026) |
145.285
(am 13.05.2026) |
6% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 15.03.2026) |
6.223.352
(am 23.04.2026) |
268% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|