| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
271
(am 24.10.2024) |
wiciu2705 | - |
86.097
(am 19.12.2024) |
17
(am 18.12.2024) |
5.065 | 33 ( 16 - 0 - 17 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.060
(am 09.11.2024) |
51.404
(am 07.01.2025) |
60% |
2.349
(am 14.01.2025) |
1.214
(am 20.12.2024) |
1% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.742
(am 31.12.2024) |
27.362
(am 07.01.2025) |
32% |
87
(am 09.11.2024) |
22.828
(am 06.01.2025) |
27% |
| Rang | 271 (am 24.10.2024) |
|---|---|
| Name | wiciu2705 |
| Stamm | - |
| Punkte | 86.097 (am 19.12.2024) |
| Dörfer | 17 (am 18.12.2024) |
| Punkte pro Dorf | 5.065 |
| Eroberungen | 33 ( 16 - 0 - 17 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.060
(am 09.11.2024) |
51.404
(am 07.01.2025) |
60% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.349
(am 14.01.2025) |
1.214
(am 20.12.2024) |
1% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.742
(am 31.12.2024) |
27.362
(am 07.01.2025) |
32% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
87
(am 09.11.2024) |
22.828
(am 06.01.2025) |
27% |