| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
40
(am 26.01.2024) |
wiciu2705 | - |
1.265.772
(am 25.02.2024) |
117
(am 05.02.2024) |
10.819 | 216 ( 116 - 3 - 97 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
174
(am 12.08.2023) |
406.233
(am 18.04.2024) |
32% |
66
(am 12.08.2023) |
259.086
(am 05.02.2024) |
20% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
223
(am 05.05.2024) |
54.347
(am 18.04.2024) |
4% |
91
(am 05.05.2024) |
92.800
(am 19.11.2023) |
7% |
| Rang | 40 (am 26.01.2024) |
|---|---|
| Name | wiciu2705 |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.265.772 (am 25.02.2024) |
| Dörfer | 117 (am 05.02.2024) |
| Punkte pro Dorf | 10.819 |
| Eroberungen | 216 ( 116 - 3 - 97 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
174
(am 12.08.2023) |
406.233
(am 18.04.2024) |
32% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
66
(am 12.08.2023) |
259.086
(am 05.02.2024) |
20% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
223
(am 05.05.2024) |
54.347
(am 18.04.2024) |
4% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
91
(am 05.05.2024) |
92.800
(am 19.11.2023) |
7% |