| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
222
(am 15.02.2023) |
wiciu2705 | - |
484.381
(am 25.02.2023) |
73
(am 17.02.2023) |
6.635 | 134 ( 75 - 2 - 57 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
341
(am 17.11.2022) |
2.964.383
(am 02.04.2023) |
612% |
486
(am 16.02.2023) |
406.103
(am 25.02.2023) |
84% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
99
(am 17.11.2022) |
626.383
(am 02.04.2023) |
129% |
70
(am 24.03.2023) |
1.931.897
(am 23.03.2023) |
399% |
| Rang | 222 (am 15.02.2023) |
|---|---|
| Name | wiciu2705 |
| Stamm | - |
| Punkte | 484.381 (am 25.02.2023) |
| Dörfer | 73 (am 17.02.2023) |
| Punkte pro Dorf | 6.635 |
| Eroberungen | 134 ( 75 - 2 - 57 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
341
(am 17.11.2022) |
2.964.383
(am 02.04.2023) |
612% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
486
(am 16.02.2023) |
406.103
(am 25.02.2023) |
84% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
99
(am 17.11.2022) |
626.383
(am 02.04.2023) |
129% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
70
(am 24.03.2023) |
1.931.897
(am 23.03.2023) |
399% |