| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
239
(am 06.06.2022) |
wiciu2705 | - |
82.878
(am 30.05.2022) |
7
(am 28.03.2022) |
11.840 | 21 ( 10 - 0 - 11 ) | 14 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
374
(am 20.06.2022) |
452.695
(am 06.06.2022) |
546% |
355
(am 20.06.2022) |
169.076
(am 01.05.2022) |
204% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
498
(am 20.06.2022) |
26.290
(am 06.06.2022) |
32% |
247
(am 20.06.2022) |
257.329
(am 13.05.2022) |
310% |
| Rang | 239 (am 06.06.2022) |
|---|---|
| Name | wiciu2705 |
| Stamm | - |
| Punkte | 82.878 (am 30.05.2022) |
| Dörfer | 7 (am 28.03.2022) |
| Punkte pro Dorf | 11.840 |
| Eroberungen | 21 ( 10 - 0 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 14 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
374
(am 20.06.2022) |
452.695
(am 06.06.2022) |
546% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
355
(am 20.06.2022) |
169.076
(am 01.05.2022) |
204% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
498
(am 20.06.2022) |
26.290
(am 06.06.2022) |
32% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
247
(am 20.06.2022) |
257.329
(am 13.05.2022) |
310% |