| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 91 | Solar Eclipse | Nihilo | 84.497 | 17 | 4.970 | 22 ( 19 - 0 - 3 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 43 | 723.985 | 857% | 23 | 345.809 | 409% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 43 | 374.571 | 443% | 57 | 3.605 | 4% |
| Rang | 91 |
|---|---|
| Name | Solar Eclipse |
| Stamm | Nihilo |
| Punkte | 84.497 |
| Dörfer | 17 |
| Punkte pro Dorf | 4.970 |
| Eroberungen | 22 ( 19 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 43 | 723.985 | 857% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 345.809 | 409% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 43 | 374.571 | 443% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 57 | 3.605 | 4% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
35
(am 03.02.2026) |
Solar Eclipse | - |
88.687
(am 06.05.2026) |
20
(am 25.03.2026) |
4.434 | 22 ( 19 - 0 - 3 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 18.04.2026) |
723.985
(am 06.05.2026) |
816% |
8
(am 11.04.2026) |
345.809
(am 18.04.2026) |
390% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
27
(am 17.04.2026) |
374.571
(am 06.05.2026) |
422% |
16
(am 13.03.2026) |
3.605
(am 31.03.2026) |
4% |
| Rang | 35 (am 03.02.2026) |
|---|---|
| Name | Solar Eclipse |
| Stamm | - |
| Punkte | 88.687 (am 06.05.2026) |
| Dörfer | 20 (am 25.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.434 |
| Eroberungen | 22 ( 19 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 18.04.2026) |
723.985
(am 06.05.2026) |
816% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 11.04.2026) |
345.809
(am 18.04.2026) |
390% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
27
(am 17.04.2026) |
374.571
(am 06.05.2026) |
422% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 13.03.2026) |
3.605
(am 31.03.2026) |
4% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|