| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
204
(am 25.04.2026) |
Solar Eclipse | - |
22.047
(am 10.05.2026) |
5
(am 06.04.2026) |
4.409 | 4 ( 4 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
260
(am 11.05.2026) |
108.583
(am 09.05.2026) |
493% |
131
(am 26.03.2026) |
25.317
(am 09.05.2026) |
115% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
202
(am 05.05.2026) |
83.266
(am 05.05.2026) |
378% |
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 19.02.2026) |
0% |
| Rang | 204 (am 25.04.2026) |
|---|---|
| Name | Solar Eclipse |
| Stamm | - |
| Punkte | 22.047 (am 10.05.2026) |
| Dörfer | 5 (am 06.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.409 |
| Eroberungen | 4 ( 4 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
260
(am 11.05.2026) |
108.583
(am 09.05.2026) |
493% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
131
(am 26.03.2026) |
25.317
(am 09.05.2026) |
115% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
202
(am 05.05.2026) |
83.266
(am 05.05.2026) |
378% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 19.02.2026) |
0% |