| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | Solar Eclipse | MOTW | 4.105 | 1 | 4.105 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 757 | 5.263 | 128% | 714 | 38 | 1% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% | 119 | 5.225 | 127% |
| Rang | 541 |
|---|---|
| Name | Solar Eclipse |
| Stamm | MOTW |
| Punkte | 4.105 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 4.105 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 757 | 5.263 | 128% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 714 | 38 | 1% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 119 | 5.225 | 127% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
337
(am 01.05.2026) |
Solar Eclipse | - |
4.105
(am 16.05.2026) |
1
(am 23.04.2026) |
4.105 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
56
(am 03.05.2026) |
5.263
(am 14.05.2026) |
128% |
274
(am 03.05.2026) |
38
(am 14.05.2026) |
1% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 17.05.2026) |
0
(am 23.04.2026) |
0% |
2
(am 03.05.2026) |
5.225
(am 03.05.2026) |
127% |
| Rang | 337 (am 01.05.2026) |
|---|---|
| Name | Solar Eclipse |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.105 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 23.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.105 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
56
(am 03.05.2026) |
5.263
(am 14.05.2026) |
128% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
274
(am 03.05.2026) |
38
(am 14.05.2026) |
1% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 17.05.2026) |
0
(am 23.04.2026) |
0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 03.05.2026) |
5.225
(am 03.05.2026) |
127% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|