| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | Solar Eclipse | Czar | 2.992.430 | 294 | 10.178 | 476 ( 349 - 71 - 56 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 40.993.877 | 1.370% | 5 | 20.623.370 | 689% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 14.480.303 | 484% | 11 | 5.890.204 | 197% |
| Rang | 12 |
|---|---|
| Name | Solar Eclipse |
| Stamm | Czar |
| Punkte | 2.992.430 |
| Dörfer | 294 |
| Punkte pro Dorf | 10.178 |
| Eroberungen | 476 ( 349 - 71 - 56 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 40.993.877 | 1.370% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 20.623.370 | 689% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 14.480.303 | 484% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 5.890.204 | 197% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 02.02.2026) |
Solar Eclipse | - |
2.991.983
(am 15.05.2026) |
294
(am 15.05.2026) |
10.177 | 476 ( 349 - 71 - 56 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 23.01.2026) |
40.993.821
(am 15.05.2026) |
1.370% |
1
(am 14.01.2026) |
20.623.370
(am 15.05.2026) |
689% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 01.02.2026) |
14.480.303
(am 09.05.2026) |
484% |
1
(am 17.02.2026) |
5.890.148
(am 11.05.2026) |
197% |
| Rang | 1 (am 02.02.2026) |
|---|---|
| Name | Solar Eclipse |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.991.983 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 294 (am 15.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.177 |
| Eroberungen | 476 ( 349 - 71 - 56 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 23.01.2026) |
40.993.821
(am 15.05.2026) |
1.370% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 14.01.2026) |
20.623.370
(am 15.05.2026) |
689% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 01.02.2026) |
14.480.303
(am 09.05.2026) |
484% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 17.02.2026) |
5.890.148
(am 11.05.2026) |
197% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|